| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 500-블루 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
MIG-350 용접기는 작업장 건설 및 강철 작업 응용 분야를 위해 설계된 전문 용접 장비입니다. 이 산업용 등급 기계는 까다로운 유지보수 및 제작 작업을 위한 안정적인 성능을 제공합니다.
| 와이어 피더 | 듀얼 드라이브 |
| 정격 입력 전압 | AC380V |
| 주파수 | 50 Hz |
| 정격 입력 용량 | 24.3 kVA |
| 용접 전류 (MIG) | 500 A |
| 용접 전류 (MMA) | 500 A |
| 와이어 직경 | 0.8-1.2 mm |
| 무부하 전압 | 80 V |
| 정격 듀티 사이클 | 60% |
| 순 중량 | 28 kg |
| 기계 치수 | 565 * 285 * 550 mm |