| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 250- グレー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 100000個/月 |
MIG-250は,プロフェッショナルおよび産業用用途のために設計された汎用的なマルチプロセスの溶接機です.このインバーター溶接機は,MIG,MMA,およびTIGの溶接能力を1つに組み合わせています.効率的なユニット特殊な性能と信頼性を 提供する
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 指定入力電圧 | AC220V |
| 頻度 | 50Hz |
| 定額投入容量 | 8.3kVA |
| 溶接電流 (MIG) | 250A |
| 溶接電流 (MMA) | 250A |
| 線直径 (GAS) | 0.8-1.0mm |
| ワイヤの種類 | 固体/熒光 |
| 負荷なしの電圧 | 60V |
| 定数作業サイクル | 60% |
| 純重量 | 19.7キロ |
| 機械の寸法 | 485 * 250 * 380 mm |