| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | MIG 250- Cinza |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
A MIG-250 é uma versátil máquina de soldagem multi-processo projetada para aplicações profissionais e industriais.unidade eficiente, proporcionando desempenho e fiabilidade excepcionais para várias tarefas de solda.
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Voltagem nominal de entrada | AC220V |
| Frequência | 50 Hz |
| Capacidade nominal de entrada | 8.3 kVA |
| Corrente de solda (MIG) | 250A |
| Corrente de solda (MMA) | 250A |
| Diâmetro do fio (GAS) | 0.8-1.0 mm |
| Tipo de fio | Sólido/Fluorescente |
| Voltagem sem carga | 60 V |
| Ciclo de serviço nominal | 60% |
| Peso líquido | 190,7 kg |
| Dimensões da máquina | 485 * 250 * 380 mm |