| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 250- Gris |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
La MIG-250 es una versátil máquina de soldadura multiproceso diseñada para aplicaciones profesionales e industriales.Unidad eficiente, proporcionando un rendimiento y una fiabilidad excepcionales para diversas tareas de soldadura.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Voltado de entrada nominal | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Capacidad nominal de entrada | 8.3 kVA |
| Corriente de soldadura (MIG) | 250A |
| Corriente de soldadura (MMA) | 250A |
| Diámetro del alambre (GAS) | 0.8-1.0 mm |
| Tipo de alambre | En el caso de los productos de las categorías 1 y 2, el valor de los productos de las categorías 2 y 3 se calculará de acuerdo con el método utilizado. |
| Voltado sin carga | Las demás: |
| Ciclo de trabajo nominal | El 60% |
| Peso neto | 19.7 kg |
| Las dimensiones de la máquina | 485 * 250 * 380 mm |