| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 250- 그레이 |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
MIG-250은 전문가용 및 산업용으로 설계된 다목적 다중 프로세스 용접기입니다. 이 인버터 용접기는 MIG, MMA 및 TIG 용접 기능을 효율적인 단일 장치에 결합하여 다양한 용접 작업에 탁월한 성능과 신뢰성을 제공합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 정격 입력 전압 | AC220V |
| 빈도 | 50Hz |
| 정격 입력 용량 | 8.3kVA |
| 용접 전류(MIG) | 250A |
| 용접 전류(MMA) | 250A |
| 와이어 직경(GAS) | 0.8-1.0mm |
| 와이어 유형 | 고체/형광 |
| 무부하 전압 | 60V |
| 정격 듀티 사이클 | 60% |
| 순중량 | 19.7kg |
| 기계 치수 | 485*250*380mm |