| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | YP-80V |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | 30 usd/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Die YP-80V Gas-Schneidflamme ist ein professionelles Werkzeug, das für das Präzisionsschneiden in Industrie- und Fertigungsanwendungen entwickelt wurde.Diese Fackel liefert saubere Schnitte mit optimaler Gaswirksamkeit..
| Modell | YP-80V |
|---|---|
| Schneidkapazität | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Arbeitsdruck | 00,5-0,8 MPa |