| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | YP-80V |
| Moq: | 1 pz |
| Prezzo: | 30 usd/pcs |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
La torcia di taglio a gas YP-80V è uno strumento di livello professionale progettato per il taglio di precisione in applicazioni industriali e di produzione.Questa torcia produce tagli puliti con un' efficienza ottimale del gas..
| Modello | YP-80V |
|---|---|
| Capacità di taglio | Acciaio fino a 80 mm |
| Pressione di lavoro | 00,5-0,8 MPa |