| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | ЯП-80В |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | 30 usd/pcs |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
YP-80V Газовый режущий факел - это профессиональный инструмент, предназначенный для прецизионной резки в промышленных и производственных приложениях.Этот факел обеспечивает чистые разрезы с оптимальной эффективностью газа..
| Модель | YP-80V |
|---|---|
| Мощность резки | Сталь до 80 мм |
| Рабочее давление | 00,5-0,8 МПа |