| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | YP-80V |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | 30 usd/pcs |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
La antorcha de corte de gas YP-80V es una herramienta de grado profesional diseñada para el corte de precisión en aplicaciones industriales y de fabricación.Esta antorcha ofrece cortes limpios con una eficiencia óptima del gas..
| Modelo | YP-80V |
|---|---|
| Capacidad de corte | Acero de hasta 80 mm |
| Presión de trabajo | 0.5-0.8 MPa |