| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | YP-80V |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | 30 usd/pcs |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
A tocha de corte a gás YP-80V é uma ferramenta de nível profissional projetada para corte de precisão em aplicações industriais e de fabricação.Esta tocha produz cortes limpos com eficiência de gás ideal.
| Modelo | YP-80V |
|---|---|
| Capacidade de corte | De aço até 80 mm |
| Pressão de trabalho | 00,5-0,8 MPa |