| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | YP-80V |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 30 usd/pcs |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
YP-80V 가스 절단 타워는 산업 및 제조 응용 분야에서 정밀 절단을 위해 설계 된 전문 수준의 도구입니다. 내구성과 성능을 위해 설계되었습니다.이 전등은 최적의 가스 효율으로 깨끗한 절개를 제공합니다..
| 모델 | YP-80V |
|---|---|
| 절단 용량 | 80mm 이하의 강철 |
| 작업 압력 | 00.5-0.8 MPa |