| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 500- Azul |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Máquina de soldadura MIG de grado industrial diseñada para aplicaciones de fabricación de alta resistencia que requieren alto rendimiento y confiabilidad.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Alimentador de alambre | Doble unidad |
| Voltaje de entrada nominal | CA380V |
| Frecuencia | 50Hz |
| Capacidad de entrada nominal | 24,3kVA |
| Corriente de soldadura (MIG) | 500 A |
| Corriente de soldadura (MMA) | 500 A |
| Diámetro del alambre | 0,8-1,2 milímetros |
| Voltaje sin carga | 80 voltios |
| Ciclo de trabajo nominal | 60% |
| Peso neto | 28 kilogramos |
| Dimensiones de la máquina | 565*285*550 milímetros |