| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | MIG 500- Azul |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
Máquina de soldadura MIG de nível industrial concebida para aplicações de fabricação pesadas que exijam alto desempenho e fiabilidade.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Alimentação por fio | Dual acionamento |
| Voltagem nominal de entrada | AC380V |
| Frequência | 50 Hz |
| Capacidade nominal de entrada | 24.3 kVA |
| Corrente de solda (MIG) | 500 A |
| Corrente de solda (MMA) | 500 A |
| Diâmetro do fio | 00,8-1,2 mm |
| Voltagem sem carga | 80 V |
| Ciclo de serviço nominal | 60% |
| Peso líquido | 28 kg |
| Dimensões da máquina | 565 * 285 * 550 mm |