| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 500 – Blau |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
MIG-Schweißgerät in Industriequalität für anspruchsvolle Fertigungsanwendungen, die hohe Leistung und Zuverlässigkeit erfordern.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Drahtvorschubgerät | Dualer Antrieb |
| Nenneingangsspannung | AC380V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennaufnahmekapazität | 24,3 kVA |
| Schweißstrom (MIG) | 500 A |
| Schweißstrom (MMA) | 500 A |
| Drahtdurchmesser | 0,8-1,2 mm |
| Leerlaufspannung | 80 V |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 60 % |
| Nettogewicht | 28 kg |
| Maschinenabmessungen | 565 * 285 * 550 mm |