| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | 501D MIG-Orange |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | 42 usd/pcs (4m) |
| Conditions De Paiement: | , L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
Pistolet MIG refroidi à l'eau de haute performance conçu pour les applications de soudage industriel nécessitant des périodes de fonctionnement prolongées et une gestion de la chaleur supérieure.
| Modèle | 501D |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | à froid à l'eau |
| Notation actuelle | 500 A (100% du cycle de fonctionnement) |
| Longueur du câble | Standard 4,5 m (longueur personnalisée disponible) |
| Le poids | 1.2 kg (uniquement avec arme à feu) |