| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | 501D MIG-Orange |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | 42 usd/pcs (4m) |
| Zahlungsbedingungen: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Hochleistungswassergekühlte MIG-Kanone für industrielle Schweißanwendungen, die eine längere Betriebsdauer und ein überlegenes Wärmemanagement erfordern.
| Modell | 501D |
|---|---|
| Kühlmethode | Wasserkühlt |
| Aktuelles Rating | 500A (100% Arbeitszyklus) |
| Kabellänge | Standardlänge 4,5 m (angepasste Längen erhältlich) |
| Gewicht | 1.2kg (nur mit Gewehr) |