| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | 501D MIG-Laranja |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | 42 usd/pcs (4m) |
| Termos de pagamento: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
Canhão MIG refrigerado a água de alto desempenho projetado para aplicações industriais de soldagem que exigem períodos de operação prolongados e gerenciamento de calor superior.
| Modelo | 501D |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigerados a água |
| Classificação atual | 500A (100% do ciclo de funcionamento) |
| Comprimento do cabo | Padrão de 4,5 m (disponíveis comprimentos personalizados) |
| Peso | 1.2kg (apenas arma) |