| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | 501D MIG-오렌지 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 42 usd/pcs (4m) |
| 지불 조건: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
높은 성능의 물 냉각 MIG 총, 장시간 작동과 우수한 열 관리를 요구하는 산업 용접용 용으로 설계되었습니다.
| 모델 | 501D |
|---|---|
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 현재 등급 | 500A (100% 작업 사이클) |
| 케이블 길이 | 표준 4.5m (개인용 길이 사용 가능) |
| 무게 | 1.2kg (총만) |