| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | 501D MIG-オレンジ |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | 42 usd/pcs (4m) |
| 支払い条件: | 、L/C、D/A、D/P、T/T、Western Union、MoneyGram |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
高性能水冷 MIG銃 長い動作期間と優れた熱管理を必要とする産業用溶接用用途のために設計された
| モデル | 501D |
|---|---|
| 冷却方法 | 水冷却式 |
| 現在の格付け | 500A (100%の作業サイクル) |
| ケーブルの長さ | 標準4.5m (カスタム長さ利用可能) |
| 体重 | 1.2kg (銃のみ) |