| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | 501D MIG-Arancione |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | 42 usd/pcs (4m) |
| Termini di pagamento: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
Pistola MIG raffreddata ad acqua ad alte prestazioni progettata per applicazioni di saldatura industriale che richiedono periodi di funzionamento prolungati e una gestione del calore superiore.
| Modello | 501D |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | a raffreddamento ad acqua |
| Classificazione attuale | 500A (100% del ciclo di esercizio) |
| Lunghezza del cavo | Standard 4,5 m (disponibili lunghezze personalizzate) |
| Peso | 1.2 kg (solo pistola) |