| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | 501D MIG-Naranja |
| Moq: | 10 Uds. |
| Precio: | 42 usd/pcs (4m) |
| Términos De Pago: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Arma MIG de alto rendimiento enfriada por agua diseñada para aplicaciones de soldadura industrial que requieren períodos de operación prolongados y una gestión superior del calor.
| Modelo | 501D |
|---|---|
| Método de enfriamiento | Con un contenido de aluminio superior o igual a 10 kW |
| Calificación actual | 500A (100% del ciclo de trabajo) |
| Duración del cable | Estándar de 4,5 m (disponible en longitudes personalizadas) |
| Peso | 1.2kg (sólo arma) |