| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 250- blau |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Das industrielle MIG-250-Schweißgerät 250 A ist ein professionelles Schweißgerät für industrielle Anwendungen. Diese robuste Maschine liefert zuverlässige Leistung für MIG-Schweißarbeiten mit Präzision und Effizienz.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Drahtvorschubgerät | Einzelantrieb |
| Nenneingangsspannung | AC220V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennaufnahmekapazität | 4 kVA |
| Schweißstrom (MIG) | 150A |
| Schweißstrom (MMA) | 140A |
| Drahtdurchmesser | 0,8–1,0 mm |
| Leerlaufspannung | 60V |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 40 % |
| Nettogewicht | 6,75 kg |
| Maschinenabmessungen | 415 * 185 * 340 mm |