| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | MIG 270-Grigio |
| Moq: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
Apparecchiature di saldatura industriale di livello professionale progettate per applicazioni pesanti.Il MIG-270 combina le capacità di saldatura MIG e MMA con una tecnologia inverter avanzata per prestazioni e affidabilità superiori in ambienti industriali esigenti.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Tensione di ingresso nominale | AC380V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Capacità nominale di input | 90,8 kVA |
| Corrente di saldatura (MIG) | 280A |
| Corrente di saldatura (MMA) | 280A |
| Diametro del filo (GAS) | 00,8-1,2 mm |
| Tipo di filo | Core solido, core di flusso |
| Voltaggio a carico | 80 V |
| Ciclo di servizio nominale | 60% |
| Peso netto | 20 kg |
| Dimensioni della macchina | 485 * 250 * 380 mm |