| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | MIG 270- 그레이 |
| 모크: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
중용용 용도로 설계된 전문적인 산업 용접 장비.MIG-270은 MIG 및 MMA 용접 기능을 첨단 인버터 기술과 결합하여 까다로운 산업 환경에서 뛰어난 성능과 신뢰성을 제공합니다..
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 정형 입력 전압 | AC380V |
| 빈도 | 50 Hz |
| 가등식 입력 용량 | 9.8kVA |
| 용접 전류 (MIG) | 280A |
| 용접 전류 (MMA) | 280A |
| 와이어 직경 (GAS) | 00.8-1.2mm |
| 와이어 종류 | 고형 핵, 플럭스 핵 |
| 부하 없는 전압 | 80V |
| 정규 근무 주기 | 60% |
| 순중량 | 20kg |
| 기계 차원 | 485 * 250 * 380mm |