| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 270- Серый |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Профессиональное промышленное оборудование для сварки, предназначенное для тяжелых применений.MIG-270 сочетает в себе возможности сварки MIG и MMA с передовыми технологиями инверторов для повышения производительности и надежности в требовательных промышленных условиях.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | AC380V |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность ввода | 90,8 кВА |
| Ток сварки (MIG) | 280A |
| Ток сварки (MMA) | 280A |
| Диаметр провода (GAS) | 00,8-1,2 мм |
| Тип провода | Твердое ядро, потоковое ядро |
| Напряжение без нагрузки | 80 В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Чистая масса | 20 кг |
| Размеры машины | 485 * 250 * 380 мм |