| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 270- グレー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 100000個/月 |
専門級の工業用溶接装置は重用用途のために設計されています.MIG-270は,MIGとMMAの溶接能力を先進的なインバーター技術と組み合わせ,要求の高い産業環境における優れた性能と信頼性を備えています.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 指定入力電圧 | AC380V |
| 頻度 | 50 Hz |
| 定額投入容量 | 9.8kVA |
| 溶接電流 (MIG) | 280A |
| 溶接電流 (MMA) | 280A |
| 線直径 (GAS) | 0.8-1.2mm |
| ワイヤの種類 | 固体コア 流体コア |
| 負荷なしの電圧 | 80V |
| 定数作業サイクル | 60% |
| 純重量 | 20kg |
| 機械の寸法 | 485 * 250 * 380 mm |