| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | MIG 250-blu |
| Moq: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
La saldatrice industriale MIG-250 250A è uno strumento di saldatura di livello professionale progettato per applicazioni industriali.Questa macchina robusta offre prestazioni affidabili per le operazioni di saldatura MIG con precisione ed efficienza.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Filtro di alimentazione | Azionamento singolo |
| Tensione di ingresso nominale | AC220V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Capacità nominale di input | 4 kVA |
| Corrente di saldatura (MIG) | 150A |
| Corrente di saldatura (MMA) | 140A |
| Diametro del filo | 00,8-1,0 mm |
| Voltaggio a carico | 60 V |
| Ciclo di servizio nominale | 40% |
| Peso netto | 60,75 kg |
| Dimensioni della macchina | 415 * 185 * 340 mm |