| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 270- Gris |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Equipo de soldadura industrial de grado profesional diseñado para aplicaciones de trabajo pesado.El MIG-270 combina las capacidades de soldadura MIG y MMA con tecnología de inversor avanzada para un rendimiento y una fiabilidad superiores en entornos industriales exigentes.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Voltado de entrada nominal | El valor de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Capacidad nominal de entrada | 9.8 kVA |
| Corriente de soldadura (MIG) | Las demás: |
| Corriente de soldadura (MMA) | Las demás: |
| Diámetro del alambre (GAS) | 0.8-1.2 mm |
| Tipo de alambre | Núcleo sólido, núcleo de flujo |
| Voltado sin carga | Las demás: |
| Ciclo de trabajo nominal | El 60% |
| Peso neto | 20 kilos |
| Las dimensiones de la máquina | 485 * 250 * 380 mm |