| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | MIG 250- azul |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
A máquina de solda industrial MIG-250 250A é uma ferramenta de soldagem de nível profissional projetada para aplicações industriais. Esta máquina robusta oferece desempenho confiável para operações de soldagem MIG com precisão e eficiência.
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Alimentador de arame | Unidade única |
| Tensão de entrada nominal | AC220V |
| Freqüência | 50Hz |
| Capacidade nominal de entrada | 4kVA |
| Corrente de soldagem (MIG) | 150A |
| Corrente de soldagem (MMA) | 140A |
| Diâmetro do fio | 0,8-1,0mm |
| Tensão sem carga | 60 V |
| Ciclo de trabalho nominal | 40% |
| Peso líquido | 6,75kg |
| Dimensões da Máquina | 415*185*340mm |