| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | PMIG-160(220V) |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
家庭用および小型ワークショップ用のために設計されたプロレベルの溶接機器.この汎用的な機械は1つのコンパクトユニットで6つの異なる溶接プロセスをサポートします.
この6対1の溶接機は 複数の溶接技術を 単一の効率的な装置に 組み合わせています DIYプロジェクトや家庭修理 小規模な専門作業に最適です標準電源220Vで動作する複数の専門機器を必要とせずに,例外的な汎用性を提供します.
| 入力電圧 | 220V AC |
| 溶接 プロセス | MMA,TIG,FLUX,MIG,MAG,PMIG |
| 適用する | 家庭用・小型ワークショップ |
| 機械の種類 | 多プロセスのインバーター溶接機 |
| 入力電源電圧 (V) | AC220V±15%,50/60Hz |
| 定数入力電流 (A) | 32A |
| 定位電源容量 (KVA) | 7. 1KVA |
| MIG 溶接電流調整範囲 (A) | 40~160A |
| MMA 溶接電流調整範囲 (A) | 20~160A |
| TIG 溶接電流調整範囲 (A) | 20~160A |
| 無負荷電圧 | 58V |
| 電極直径 (mm) | 1.6/2.5/3.2/40 |
| IPコード | IP21S |
| 隔熱レベル | F について |
| 外側の寸法 (mm) | 410*165*240 |
| 機械全体の重量 (kg) | 6kg |