| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | PMIG-160 (220V) |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Esta versátil máquina soporta seis procesos de soldadura diferentes en una unidad compacta.
Esta máquina de soldadura 6 en 1 combina múltiples tecnologías de soldadura en una sola unidad eficiente perfecta para proyectos de bricolaje, reparaciones en el hogar y trabajo profesional a pequeña escala.Funcionamiento con potencia estándar de 220 V, ofrece una versatilidad excepcional sin necesidad de múltiples máquinas especializadas.
| Válvula de entrada | 220 V CA |
| Procesos de soldadura | MMA, TIG, FLUX, MIG, MAG y PMIG |
| Aplicación | Household & Small Workshop (Trabajo doméstico y pequeño taller) |
| Tipo de máquina | Saldadoras con inversor de varios procesos |
| Voltado de la fuente de alimentación de entrada (V) | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero |
| Corriente de entrada nominal (A) | 32A |
| Capacidad de potencia nominal (KVA) | 7. 1KVA |
| El valor de la corriente de ajuste de la soldadura MIG (A) será el valor de la corriente de ajuste de la soldadura MIG (A). | 40 ~ 160 A |
| Rango de ajuste de la corriente de soldadura MMA (A) | 20 ~ 160 A |
| Rango de ajuste de la corriente de soldadura TIG (A) | 20 ~ 160 A |
| tensión sin carga | Las demás: |
| Diámetro del electrodo (mm) | 1.6/2.5/3.2/4. ¿Qué es eso?0 |
| Código IP | Protección IP21S |
| Nivel de aislamiento | F: el precio |
| Dimensiones exteriores (mm) | 410*165*240 |
| Peso total de la máquina ((Kg) | 6 kilos |