| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | PMIG-160(220V) |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, D/P, D/A, L/C |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
가정용 및 소규모 작업실용용으로 설계된 전문 수준의 용접 장비. 이 다재다능한 기계는 하나의 컴팩트 단위로 여섯 가지 다른 용접 과정을 지원합니다.
이 6인1 용접 기계는 여러 용접 기술을 결합하여 DIY 프로젝트, 가정 수리 및 소규모 전문 작업에 적합한 단일 효율적인 장치입니다.표준 220V 전력으로 작동, 그것은 여러 전문 기계가 필요하지 않고 예외적인 다재다능성을 제공합니다.
| 입력 전압 | 220V AC |
| 용접 과정 | MMA, TIG, FLUX, MIG, MAG, PMIG |
| 적용 | 가정용 & 소규모 작업실 |
| 기계 종류 | 다중 프로세스 인버터 용접기 |
| 입력 전원 공급 전압 (V) | AC220V±15%, 50/60Hz |
| 가등식 입력 전류 (A) | 32A |
| 명산 전력 (KVA) | 71KVA |
| MIG 용접 전류 조정 범위 (A) | 40~160A |
| MMA 용접 전류 조정 범위 (A) | 20~160A |
| TIG 용접 전류 조정 범위 (A) | 20~160A |
| 무부하 전압 | 58V |
| 전극 지름 (mm) | 1.6/2.5/3.2/40 |
| IP 코드 | IP21S |
| 단열 수준 | F |
| 외부 차원 (mm) | 410*165*240 |
| 전체 기계 무게 ((kg) | 6kg |