| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | ПМИГ-160 (220В) |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Профессиональное сварочное оборудование, предназначенное для бытового использования и малых мастерских.
Эта сварочная машина 6 в 1 сочетает в себе несколько технологий сварки в одном эффективном устройстве, идеально подходящем для проектов DIY, ремонта дома и небольших профессиональных работ.Работа на стандартной мощности 220 В, он предлагает исключительную универсальность, не требуя множества специализированных машин.
| Входное напряжение | 220В переменного напряжения |
| Процессы сварки | MMA, TIG, FLUX, MIG, MAG, PMIG |
| Применение | Домашние и малые мастерские |
| Тип машины | Сварщик с многопроцессным инвертором |
| Входное напряжение питания (V) | AC220V±15%, 50/60Hz |
| Номинальный входный ток (A) | 32А |
| Номинальная мощность (KVA) | 7. 1 кВА |
| Диапазон регулировки тока сварки MIG ((A) | 40 ~ 160А |
| Диапазон регулирования тока сварки MMA (A) | 20 ~ 160 А |
| Диапазон регулировки тока сварки TIG (A) | 20 ~ 160 А |
| напряжение без нагрузки | 58 В |
| Диаметр электрода (мм) | 1.6/2.5/3.2/4.0 |
| IP-код | IP21S |
| Уровень изоляции | F |
| Внешние размеры (мм) | 410*165*240 |
| Вес всей машины ((kg) | 6 кг |