| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | MIG 200- グレー |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 100000個/月 |
プロ 220V MIG-200 溶接機 低スプラッターの性能で無ガス流芯の溶接のために設計され,シート金属作業アプリケーションに最適です.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 指定入力電圧 | AC220V |
| 頻度 | 50 Hz |
| 定額投入容量 | 6kVA |
| 溶接電流 - MIG | 200A |
| 溶接電流 - MMA | 170A |
| ワイヤの直径 - FLUX | 0.8-1.0 mm |
| ワイヤの直径 - GAS | 0.8-1.0 mm |
| 負荷なしの電圧 | 60V |
| 定数作業サイクル | 60% |
| 純重量 | 8.95kg |
| 機械の寸法 | 415 * 185 * 340 mm |