| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | MIG 200- Gris |
| Moq: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
Máquina de soldadura profesional MIG-200 de 220 V diseñada para soldadura de núcleos de flujo sin gas con bajo rendimiento de salpicaduras, ideal para aplicaciones de trabajo de chapa metálica.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Voltado de entrada nominal | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Capacidad nominal de entrada | 6 kVA |
| Corriente de soldadura - MIG | Las demás: |
| Corriente de soldadura - MMA | 170A |
| Diámetro del alambre - FLUX | 0.8-1.0 mm |
| Diámetro del alambre - GAS | 0.8-1.0 mm |
| Voltado sin carga | Las demás: |
| Ciclo de trabajo nominal | El 60% |
| Peso neto | 8.95 kg |
| Las dimensiones de la máquina | 415 * 185 * 340 mm |