| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | MIG 200- Gris |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
Machine à souder professionnelle MIG-200 220 V conçue pour le soudage à noyau de flux sans gaz avec de faibles performances d'éclaboussures, idéale pour les applications de travail de la tôle.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Tension d'entrée nominale | AC220V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Capacité d'entrée nominale | 6kVA |
| Courant de soudage - MIG | 200A |
| Courant de soudage - MMA | 170A |
| Diamètre du fil - FLUX | 0,8-1,0 mm |
| Diamètre du fil - GAZ | 0,8-1,0 mm |
| Tension à vide | 60V |
| Cycle de service nominal | 60% |
| Poids net | 8,95kg |
| Dimensions de la machine | 415*185*340mm |