| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | МИГ 200- Серый |
| Могил: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
Профессиональный сварочный аппарат MIG-200 с напряжением 220 В, предназначенный для безгазовой сварки порошковой проволокой с низким уровнем разбрызгивания, идеально подходит для работы с листовым металлом.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 220 В переменного тока |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная входная мощность | 6 кВА |
| Сварочный ток – MIG | 200А |
| Сварочный ток – ММА | 170А |
| Диаметр проволоки – флюс | 0,8-1,0 мм |
| Диаметр проволоки – ГАЗ | 0,8-1,0 мм |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Номинальный рабочий цикл | 60% |
| Вес нетто | 8,95 кг |
| Размеры машины | 415*185*340 мм |