| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | MIG 200 – Grau |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
Professionelles 220-V-MIG-200-Schweißgerät für gasloses Flussmittelkernschweißen mit geringer Spritzerleistung, ideal für Blechbearbeitungsanwendungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Nenneingangsspannung | AC220V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennaufnahmekapazität | 6 kVA |
| Schweißstrom - MIG | 200A |
| Schweißstrom - MMA | 170A |
| Drahtdurchmesser – FLUX | 0,8–1,0 mm |
| Drahtdurchmesser – GAS | 0,8–1,0 mm |
| Leerlaufspannung | 60V |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 60 % |
| Nettogewicht | 8,95 kg |
| Maschinenabmessungen | 415 * 185 * 340 mm |