| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | KR-350 MIG-Noir |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | , L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Type de produit | L'appareil doit être équipé d'un dispositif d'échange de données. |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur |
| Brûleur à gaz | alliage de cuivre avec dissipation thermique de type nageoire (maximum 400 °C) |
| Courant nominal | 350A continu; 400A intermittent |
| Diamètre du fil | 1.0 - 1,6 mm (acier à faible teneur en carbone et alliage) |
| Gaz de blindage | Argon, CO2, mélange 80/20 Argon et CO2 |
| Options de câble | Noyau de cuivre en conserve de 3 m/4 m avec isolation en silicone |
| Température de fonctionnement | -25°C à 45°C |
| Certifications | Conforme à la norme ISO 6848, CE, AWS D1.1 |