| ブランド名: | Skyintej |
| モデル番号: | KR-350 MIG-ブラック |
| Moq: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払い条件: | 、L/C、D/A、D/P、T/T、Western Union、MoneyGram |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 製品タイプ | MIG 溶接タッチ (溶接用品) |
| モデル | KR350A |
| ガスバーナー | 金属合金,フィンのような熱消散 (400°C最大) |
| 定位電流 | 350A連続; 400A間接 |
| 線直径 | 1.0~1.6mm (炭素/低合金鋼) |
| 遮断ガス | アルゴン,CO2,80/20 アルゴン-CO2混合物 |
| ケーブルオプション | 3m/4m 缶詰の銅コア シリコン隔熱 |
| 作業温度 | -25°Cから45°C |
| 認証 | ISO 6848,CE,AWS D1.1 に準拠する |