| Nome da marca: | Skyintej |
| Número do modelo: | KR-350 MIG-Preto |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | Negociável |
| Termos de pagamento: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 unidades/seg |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Tipo de produto | Fogo de solda MIG (acessório de solda) |
| Modelo | KR350A |
| Combustível | Liga de cobre com dissipação térmica tipo barbatana (máximo 400 °C) |
| Corrente nominal | 350A contínuo; 400A intermitente |
| Diâmetro do fio | 1.0 - 1,6 mm (aço carbono/baixa liga) |
| Gás de blindagem | Argon, CO2, mistura 80/20 Argon-CO2 |
| Opções de cabo | Núcleo de cobre enlatado de 3 m/4 m com isolamento por silicone |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 45°C |
| Certificações | Conforme ISO 6848, CE, AWS D1.1 |