| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | KR-350 MIG-Schwarz |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Art der Ware | MIG-Schweißlampe (Schweißzubehör) |
| Modell | KR350A |
| Gasbrenner | Kupferlegierung mit Flossen-Wärmeabbau (max. 400 °C) |
| Nennstrom | 350A kontinuierlich; 400A intermittierend |
| Durchmesser des Drahtes | 1.0 - 1,6 mm (Kohlenstoff-/Niedriglegierstahl) |
| Schutzgas | Argon, CO2, 80/20 Argon-CO2-Gemisch |
| Kabeloptionen | Kupferkern aus 3 m/4 m-Dosen mit Silikonisolation |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 45°C |
| Zertifizierungen | ISO 6848, CE, AWS D1.1-konform |