| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | KR-350 MIG-블랙 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 종류 | MIG 용접 전등 (용접 용품) |
| 모델 | KR350A |
| 가스 연연기 | 피인형 열 분산기 (최다 400°C) 의 구리 합금 |
| 가속 전류 | 350A 연속, 400A 간헐 |
| 와이어 직경 | 10.0~1.6mm (탄소/저연금강) |
| 보호 가스 | 아르곤, CO2, 80/20 아르곤-CO2 혼합물 |
| 케이블 옵션 | 실리콘 단열로 된 3m/4m 캔 구리 코어 |
| 작업 온도 | -25°C ~ 45°C |
| 인증서 | ISO 6848, CE, AWS D1.1을 준수합니다. |