| Наименование марки: | Skyintej |
| Номер модели: | КР-350 МИГ-Черный |
| Могил: | 10 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| Условия оплаты: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Способность снабжения: | 100000 шт./мес. |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Тип продукции | Сварный факел MIG (аксессуар для сварки) |
| Модель | KR350A |
| Газовый горелка | Медный сплав с теплорассеивающим способом типа плавника (максимум 400 °C) |
| Номинальный ток | 350A непрерывный; 400A прерывистый |
| Диаметр провода | 1.0 - 1,6 мм (углеродистая/низколегированная сталь) |
| Защитный газ | Аргон, CO2, смесь 80/20 Аргон-CO2 |
| Варианты кабеля | 3м/4м консервированное медное ядро с силиконовой изоляцией |
| Рабочая температура | -25°C до 45°C |
| Сертификации | Соответствует стандарту ISO 6848, CE, AWS D1.1 |