| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | KR-350 MIG-Nero |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Termini di pagamento: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Torcia di saldatura MIG (accessorio di saldatura) |
| Modello | KR350A |
| Caldaia a gas | Leghe di rame con dissipazione termica a pinna (massimo 400 °C) |
| Corrente nominale | 350A continuo; 400A intermittente |
| Diametro del filo | 1.0 - 1,6 mm (acciaio a basso tenore di carbonio) |
| Gas di protezione | Argon, CO2, miscela 80/20 Argon-CO2 |
| Opzioni per il cavo | Core di rame in scatola di 3 m/4 m con isolamento in silicone |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 45°C |
| Certificazioni | Conformità ISO 6848, CE, AWS D1.1 |