| Nombre De La Marca: | Skyintej |
| Número De Modelo: | KR-350 MIG-Negro |
| Moq: | 10 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Términos De Pago: | , L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidad De Suministro: | 100000 unidades/mes |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Tipo de producto | La luz de la luz de la luz de la luz de la luz de la luz de la luz |
| Modelo | Se trata de la siguiente: |
| El quemador de gas | aleación de cobre con disipación térmica tipo aleta (máximo 400 °C) |
| Corriente nominal | 350A continuo; 400A intermitente |
| Diámetro del alambre | 1.0 - 1,6 mm (acero de carbono y baja aleación) |
| Gas de protección | Argón, CO2, mezcla 80/20 de argón y CO2 |
| Opciones de cable | Núcleo de cobre enlatado de 3 m/4 m con aislamiento de silicona |
| Temperatura de trabajo | -25 °C a 45 °C |
| Certificaciones | Se aplican las normas ISO 6848, CE y AWS D1.1 |