| Nom De La Marque: | Skyintej |
| Numéro De Modèle: | Torche de découpe plasma PT-31 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | 10 usd/pcs (4m) |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'offre: | 100000 pièces/mois |
| Modèle | Le PT-31 |
| Courant nominal | 40A |
| Cycle de travail | 60% |
| Compatibilité | Adapté à la plupart des coupeurs à plasma classiques |
| Type de refroidissement | Refroidis par air |
| Type d'allumage | électrique à haute fréquence |
| Tête de lampe | À droite. |
| Longueur du câble | 4m / 8m / personnalisé |
| Épaisseur maximale de coupe | 12 mm |
| Application du projet | Acier au carbone, acier inoxydable, acier allié |