| Markenname: | Skyintej |
| Modellnummer: | PT-31 Plasmaschneidbrenner |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | 10 usd/pcs (4m) |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100.000 Stück/Monat |
| Modell | PT-31 |
| Nennstrom | 40A |
| Einschaltdauer | 60% |
| Kompatibilität | Passt für die meisten Mainstream-Plasmaschneider |
| Kühltart | Luftgekühlt |
| Zündart | Hochfrequenz-Elektro |
| Brennerkopf | Gerade |
| Kabellänge | 4m / 8m / Kundenspezifisch |
| Maximale Schnittdicke | 12mm |
| Anwendung | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, legierter Stahl |