| Marchio: | Skyintej |
| Numero modello: | Torcia per taglio al plasma PT-31 |
| Moq: | 10 pezzi |
| Prezzo: | 10 usd/pcs (4m) |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 100000 pezzi/mese |
| Modello | PT-31 |
| Corrente nominale | 40A |
| Ciclo di lavoro | 60% |
| Compatibilità | Adatta alla maggior parte dei tagliatori a plasma tradizionali |
| Tipo di raffreddamento | Aria raffreddata |
| Tipo di accensione | Elettrica ad alta frequenza |
| Testa della torcia | Diritta. |
| Lunghezza del cavo | 4m / 8m / personalizzato |
| Spessore massimo di taglio | 12 mm |
| Applicazione | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio legato |