| 브랜드 이름: | Skyintej |
| 모델 번호: | PT-31 플라즈마 절단 토치 |
| 모크: | 10PCS |
| 가격: | 10 usd/pcs (4m) |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 100000pcs/월 |
| 모델 | PT-31 |
| 정격 전류 | 40A |
| 듀티 사이클 | 60% |
| 호환성 | 대부분의 주류 플라즈마 절단기와 호환 |
| 냉각 방식 | 공랭식 |
| 점화 방식 | 고주파 전기 |
| 토치 헤드 | 직선형 |
| 케이블 길이 | 4m / 8m / 맞춤 제작 |
| 최대 절단 두께 | 12mm |
| 적용 분야 | 탄소강, 스테인리스강, 합금강 |